Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Единоросс, баллотировавшаяся на выборах в Подмосковье, объявила голодовку в знак протеста ... против "Единой России"

«Газета.Ru»
2010-02-13 14:33
Член «Единой России» Татьяна Варламова, баллотировавшаяся на выборах в подмосковном городе Лыткарино, где в марте будут избирать нового мэра, объявила голодовку. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщила сама Татьяна Варламова.

Она рассказал, что она в качестве кандидата на должность главы Лыткарино собрала необходимое количество подписей и сдала их в муниципальную избирательную комиссию. «100% собранных подписей оказались недействительными, а жителей, которые отдали за меня голоса, оказалось просто нет в природе», – сказал Варламова.

Она объясняет это решение тем, что в мэры города в этот раз баллотируется высокопоставленный чиновник – министр строительства Подмосковья Евгений Серегин, который также является членом «Единой России». Варламова уже подала жалобу в суд. Ранее, по ее словам, в Лыткарино были забракованы подписи еще одного кандидата-единоросса, выдвинутого местной ячейкой.

Варламова намерена голодать до тех пор, пока власти должным образом на это не отреагируют. «Моя голодовка – это способ заявить о том, что есть еще люди, которые способны решать вопросы и нужно противостоять тем силам, которые сегодня под благовидными предлогами пытаются захватить власть», – заключила она.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.