Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Экс руководитель ВГТРК Олег Попцов: «На вопрос Полторанина, что делать с пенсионерами, Гайдар ответил – они умрут». Курс либералов Медведева и Гайдара идентичен?

Один из известных журналистов «демократического» толка, бывший руководитель ВГТРК Олег Попцов, выступая  2 января на радио «Эхо Москвы» в программе «Выхода нет»,  заявил, что в 90-е годы были допущены очевидные ошибки. «И мы никуда от этого не уйдем. Это не я произносил, а Е.Гайдар, когда была шоковая терапия. На вопрос Полторанина, что делать с пенсионерами, Гайдар ответил – они умрут. Это не я произнес. И, конечно, думать, что это может выветриться, – это не так. Но те же 90-е годы, с 85-го, дали понятие свободы, без чего не может быть развития. Вот в этом противоречивость 90-х годов. Мы просто обрели свободу, которая раздавила нас».

ECHO.MSK.RU
2008-01-04 01:03

От KPRF.RU. Учитывая, что г-н Медведев позиционирует себя как отъявленный либерал во всех сферах жизни, либеральная формула Гайдара на счёт того, что делать с пенсионерами в условиях рынка и реформ реализуется и ныне. Кстати, должности Медведева и Гайдара в правительстве полностью идентичны – и тот и другой обживали пост первого вице-премьера, реализуя свой либеральный курс. Да и вымирание населения как при Гайдаре, так и при Медведеве идёт «ударными» темпами. При Медведеве даже средний возраст, до которого в России доживают мужчины, стал ниже пенсионного порога в 60 лет.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.