Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Доверенное лицо Путина пригрозил сжечь Петербург или устроить «еще одну блокаду»

В блогосфере очередной скандал: «гастарбайтер всея Руси», писатель Эдуард Багиров облил грязью Санкт-Петербург.

TOP News.RU
2012-02-10 12:12

Неравнодушные к предвыборной кампании Владимира Путина блогеры «откопали» на просторах интернета высказывания одного из доверенных лиц премьера о его любимом городе — Петербурге-Ленинграде, пишет РИА «Новый регион».

Вот что писал в апреле 2011 года в своем ЖЖ известный писатель и продюсер Эдуард Багиров: «Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер… Я ни дня не желаю торчать в этой … дыре! Я её, на …, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой … свои деньги, жрать местную …, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов …воздухом! …Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и … амбициями. Ненавижу этот… …город всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина …, …».

Такое раздражение у называющего себя «гастарбайтером всея Руси» Багирова вызвал тот факт, что при заказе билета на концерт в петербургской филармонии ему нужно было для получения билета придти в кассу в Петербурге. Данный комментарий из ЖЖ Багирова уже удален самим автором. Однако в кэше Яндекса сохранилась его копия.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.