Коммунисты будут предлагать свою кандидатуру на пост президента Калмыкии вместо Илюмжинова
Коммунисты намерены предложить свою кандидатуру на пост президента Республики Калмыкия вместо Кирсана Илюмжинова, заявил лидер Калмыцкого республиканского объединения КПРФ Виктор Сангаджиев.
Он отказался назвать претендента до встречи с полномочным представителем президента России по Южному федеральному округу Дмитрием Козаком. "Могу лишь сказать, что это буду точно не я, у нас есть человек помоложе", - отметил Сангаджиев.
При этом, как подчеркнул лидер объединения КПРФ, коммунисты не планируют вступать в коалицию по данному вопросу с другими общественными объединениями республики.
Кирсан Илюмжинов 4 октября подал заявление о досрочном сложении полномочий.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.