Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

22 мая коммунисты скажут "Долой!" путинскому теледержавию

22 мая, в воскресенье, в 12-00 КПРФ совместно с РДП "ЯБЛОКО" и рядом общественных организаций проведет массовую акцию в защиту свободы слова и против государственной пропаганды -"ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРШ ЗА СВОБОДУ СЛОВА, ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ, НАСИЛИЯ И ЛЖИ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ".

Павел Щербаков
2005-05-22 08:53

Сбор участников в 11-30 на площадке перед памятником Академику Королеву - аллея Космонавтов.

Проезд до станции метро ВДНХ (последний вагон из центра), - выход на улицу Академика Королева и Звездный бульвар, при выходе из метро - два раза налево.

Марш закончится митингом у Останкино.

От руководства Коммунистической партии Российской Федерации в марше и митинге примут участие первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, первый секретарь Московского городского комитета КПРФ Владимир Улас, секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе Олег Куликов

Колонны коммунистов пройдут с лозунгами:

"Журналистам - свободу, оппозиции - телеэфир!"

"Долой путинское теледержавие!"

"Телелжецам - зарплату учителя!"

Совместная акция нацелена на то, чтобы объединить самые широкие слои граждан в протесте против потоков телевизионной лжи. Приглашаем присоединиться к колоннам марша и поддержать наши лозунги!

18 мая 2005 г.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.