Вечером у своего подъезда неизвестными избит лидер АКМ С.Удальцов
О нападении на лидера Авангарда красной молодежи Сергея Удальцова сообщает "Правда-инфо" со ссылкой на пресс-службу АКМ.
29 апреля в 22 часа, у подъезда дома С.Удальцова встретили четверо неизвестных, которые, сбив его с ног, стали наносить удары ногами преимущественно в лицо и голову. Нападавшие в ходе драки не произнесли ни слова.
Лидер АКМ обратился за медицинской помощью, а также в милицию. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Как заявил С.Удальцов, у него имеется подозрение, что к нападению причастно движение "Наши".
Это не первый случай нападения на левых активистов за последние дни.
В ночь с 27 на 28 апреля приблизительно в 2.00, рядом с московским штабом НБП (ул. Марии Ульяновой д. 17) подвергся нападению Евгений Логовский, национал-большевик из Арзамаса. Нападавших было четверо или пятеро.
Вчера же ОМОН без объяснения причин задержал секретаря ЦК СКМ А.Карелина.