Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Отчет фракции КПРФ во Владимирской области

РАБОТА ПРЕДСТОИТ КОЛОССАЛЬНАЯ

Сергей Обухов
2005-03-10 10:29

В четверг, 10 марта во Владимирской области начались мероприятия в рамках комплексного отчета фракции КПРФ в Государственной Думе перед избирателями этого региона. Группу депутатов КПРФ возглавляет руководитель фракции Г.А.Зюганов.

КПРФ дает официальный старт кампании за референдум

Лейтмотивом начавшихся встреч Г.А.Зюганова, других депутатов фракции КПРФ с избирателями владимирского края стала информация о предстоящем официальном старте кампании за референдум.

- В субботу, на Пленуме ЦК КПРФ мы обсудим не только проблемы агитационно - пропагандистской и информационной работы партии в новых условиях, но и обратимся к гражданам Российской Федерации с призывом поддержать нашу инициативу по проведению всероссийского референдума по известным базовым вопросам, - подчеркивал Г.А.Зюганов. – После решения, которое примет Пленум, работа по организации референдума вступает в практическую плоскость. Нам предстоит добиться признания наших формулировок вопросов референдума и после этого приступить к агитационной кампании и сбору подписей. Работа предстоит колоссальная. Мы отдаем себе отчет в том, что сопротивление власти будет нарастать. Два года назад вся страна видела, на какие чудовищные ухищрения, обман и подлог идет партия власти, чтобы лишить народа права путем референдума изменить нынешний губительный социально-экономический курс. Референдум – это единственный мирный путь выхода страны из тупика, куда ее завели горе-реформаторы.

Организаторы террора сидят в Москве

В ходе встреч с владимирскими избирателями Г.А.Зюганову поступало множество вопросов в связи с развернутой пропагандисткой кампанией вокруг ликвидации террориста А.Масхадова.

- С ликвидацией лидера чеченских сепаратистов Аслана Масхадова ситуация в Чечне кардинальным образом не изменится, - заявил Г.А.Зюганов. - Там, конечно, станет чуть-чуть полегче. Но ведь финансирование террористической деятельности не пресечено, оно продолжится. Всем известно, что истинные организаторы террора сидят в Москве. До тех пор, пока власть официально не оценит преступную деятельность Ельцина и его команды, эффективной борьбы с бандитизмом и коррупцией в России не будет.

«Мне представляется, что во время спецоперации в Толстом-Юрте произошло что-то незапланированное, - отметил председатель ЦК КПРФ.  -Я не исключаю, что спецслужбы до конца не знали, кто там находится в бункере. Масхадов это или кто-то другой из террористов. В итоге получили результат, которого не ожидали. Очень жаль, что Масхадова не удалось взять живым. В принципе, всегда, когда организатор терактов и преступлений попадает в лапы правосудия живой, многие ниточки разматываются и эффективность следствия бывает более высокой. А так многие концы, ведущие от террористов в Москву, ушли в воду.

Встречи депутатов фракции КПРФ с владимирскими избирателями продолжаются. В программе выступления Г.А.Зюганова перед рабочими  и специалистами завода «Электроприбор» и депутата фракции КПРФ, заместителя председателя ЦК КПРФ В.И.Кашина перед аграрной общественностью в с.Новое.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.