Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Суд оставил за главой "Сибкраски" право называться рабовладельцем

Директор ПФК "Сибкраска" Владимир Иванов обиделся на краевой профсоюз за награду в номинации "Рабовладелец" и обратился в суд с иском о защите чести и достоинства.


2005-04-14 11:11

14 апреля суд Центрального района Красноярска отказал оскорбленному директору. По информации, полученной ИА REGNUM-KNews в пресс-службе Федерации профсоюзов края, Красноярский краевой территориальный профсоюз выиграл процесс, предъявив на судебном заседании доказательства о вопиющих нарушениях в области охраны труда и трудового законодательства на ПКФ "Сибкраска".

Напомним, что поводом для судебного разбирательства послужил конкурс, проведенный краевым профсоюзом малого и среднего бизнеса, по результатам которого руководителю "Сибкраски" была присвоена номинация "Рабовладелец".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.