Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заявление Центрального Совета СКП-КПСС в поддержку П.Н. Грудинина и совхоза имени Ленина

Публикуем Заявление Центрального Совета СКП-КПСС в поддержку П.Н. Грудинина и совхоза имени Ленина.

Пресс-служба ЦС СКП-КПСС
2020-07-20 17:20
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин
Павел
Николаевич
Персональная страница

Уважаемые товарищи, соотечественники, соратники!

Сегодня для Совхоза имени Ленина настали тяжёлые времена. Совхоза имени Ленина - это оплот честного труда и справедливого распределения ресурсов. Это центр гуманитарной помощи, которая регулярно отправляется конвоями на Донбасс. 

Совхозу уже более ста лет. К созданию этого предприятия причастен Владимир Ильич Ленин. Влияние совхоза на народное хозяйство страны в годы СССР трудно переоценить. Даже в самое тяжелое время - в Великую Отечественную войну - здесь шла закладка садов. В годы перестройки без преувеличения золотые земли совхоза удалось сохранить и не допустить массовой застройки, здесь продолжилось ведение сельского хозяйства. В том числе благодаря нынешнему руководителю предприятия - Павлу Грудинину. 

Коллектив совхоза остро нуждается в поддержке всех неравнодушных граждан  стран, входящих в СКП-КПСС, а также всех наших соотечественников, живущих за рубежом. Таковых — более 25 миллионов человек! Если каждый из вас откликнется, то нам удастся отстоять и сохранить совхоз и его коллектив! Призываем Вас оказать поддержку Совхозу им. Ленина!

 

Центральный Совет СКП-КПСС

17 июля 2020 г.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.