Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретариат Центрального Совета СКП-КПСС поздравляет К.К. Тайсаева с Днем рождения

Сегодня День рождения у Руководителя Штаба КПРФ по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины, первого заместителя Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Казбека Тайсаева.

Пресс-служба СКП-КПСС
2015-02-12 15:03
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Мы от всей души поздравляем Вас, Казбек Куцукович! Желаем Вам еще большей неиссякаемой энергии, харизматичности и мудрости. На направлениях, доверенных Вам Центральным Советом СКП-КПСС, Центральным Комитетом КПРФ, Вы проявили себя талантливым руководителем и организатором. Десятки гуманитарных конвоев уже встретила пылающая Новороссия, работа Штаба ЦК КПРФ по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины распланирована, выверена и налажена бесперебойно. Это безусловная заслуга Ваша и Ваших товарищей, которым удалось наладить сбор помощи по всей России и обеспечить беспрепятственную переправку продуктов и медикаментов через опасные, подчас обстреливаемые районы. Ни для кого не секрет, что это давалось путем невероятных усилий, при содействии Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова и его заместителя Владимира Ивановича Кашина, который лично формировал и отправлял каждый гуманитарный конвой в дорогу.

Сегодня, в Ваш День рождения, не лишним будет сказать и о Вашем мужестве, самопожертвовании во имя общего дела. Вы всегда одним из первых оказывались в самых горячих точках, на самых опасных направлениях. В Южной Осетии Вы с автоматом в руках защитили независимость своего народа, за что были награждены высшей наградой Республики. Вы первым из российских политиков отправились на беснующийся Майдан, еще в самом его начале, вырывая из рук неофашистов и карателей мирных граждан, замученных до полусмерти патриотов. Одним из таких людей стал первый секретарь Львовского горкома КПУ Ростислав Василько, подвергшийся пыткам, но не отрекшийся от своих взглядов и убеждений. Он, в числе многих других, при личном Вашем участии, был вывезен в Москву, лечился в институте Склифосовского и теперь благополучно проживает в Волгограде.

Являясь первым заместителем Геннадия Андреевича Зюганова в Центральном Совете СКП-КПСС, Вы проделали колоссальный труд по укреплению коммунистического движения на всем постсоветском пространстве, по сплочению компартий Республик прежнего СССР и новых государств, таких как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье. В минувшем году эта работа наглядно проявилась в мероприятиях 35-го юбилейного Съезда СКП-КПСС, который прошел в Минске, на высоком государственном уровне, и свидетелями которого все мы стали.

Нельзя не отметить Вашу работу на международном уровне, ведь в прошедшем году Вами, вместе с членом Президиума ЦК КПРФ Леонидом Ивановичем Калашниковым, по поручению Геннадия Андреевича Зюганова, впервые в истории было подписано соглашение о сотрудничестве КПРФ и Трудовой партии Кореи. Это новый, очень важный шаг на стезе отношений наших партий, и наших государств.

Вам удалось собрать вокруг себя крепкую, профессиональную, работоспособную команду, где молодость в связке с опытом приносят значительные результаты, в каждодневной и непростой работе – в борьбе за идеалы Народовластия, за торжество Социализма, за Новый Союз Братских Народов.

Дорогой, уважаемый Казбек Куцукович, наш боевой товарищ, наш надежный и верный друг!

Мы поздравляем Вас с Днем Рождения!

Желаем счастья, здоровья, успехов, новых крупных Побед Вам, Вашим родным и близким.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.