Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

СКП-КПСС: Поздравление лидеру украинских коммунистов Петру Николаевичу Симоненко с Днем рождения

Дорогой Петр Николаевич!

Пресс-служба СКП-КПСС
2014-08-01 21:53 (обновление: 2014-08-01 22:50)

Мы отмечаем Ваш день рождения в очень тяжелое, сложное для коммунистов Украины время. Поднявшие голову на украинской земле ультранационалисты, бандеровская нечисть, на крови и насилии пришедшая к власти, хотят принять решение в духе фашистских изуверов – запретить деятельность коммунистической партии Украины. Только лишь потому, что коммунисты отстаивали право своих земляков говорить на своем родном языке, самостоятельно выбирать свое будущее.

Мы, Ваши братья и соратники, глубоко убеждены в том, что патриотические силы, возглавляемые Вами, все равно добьются торжества идей, ради которых боролось не одно поколение коммунистов. И в этой тяжелой бескомпромиссной борьбе мы желаем Вам стойкости, политической мудрости, неугасимой энергии, а главное здоровья. На это надеются все те, кто голосовал за Вас, кто видит в Вас единственного политического лидера, способного вывести страну из состояния гражданской войны и глубокого социально-экономического кризиса.

Дорогой Петр Николаевич, в эти дни мы едины с Вами всей душой и мыслями, мы едины в Вашем желании видеть Украину свободной и процветающей.

От имени руководства КПРФ и СКП-КПСС примите наши самые теплые, искренние пожелания успехов в борьбе, счастья и долгих лет жизни.

 

Председатель Совета СКП–КПСС Г.А. Зюганов

 

Первый заместитель Председателя

Совета СКП–КПСС К.К. Тайсаев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.