Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казбек Тайсаев: «Партия коммунистов Республики Молдова идет в решительное наступление»

23 ноября, в 11.00 на центральной площади Кишинева (площадь Победы) Партия коммунистов начинает бессрочную акцию протеста с требованием отставки правящего режима в Молдове. Комментирует Первый заместитель Председателя Совета СКП-КПСС, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Казбек Куцукович Тайсаев:

Пресс-служба СКП-КПСС
2013-11-22 13:43
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

- Завтра 23 ноября в Молдавии состоится Марш на Кишинев. Эту акцию организует Партия Коммунистов Республики Молдова при поддержке своих сторонников и всех патриотических сил. Это событие должно стать главным и решающим боем, от которого зависит дальнейшая судьба и история народа Молдавии. Нынешнее руководство страны довело ситуацию до критического уровня. Сегодня, некогда развивающаяся республика, теряет по всем показателям. Экономический и политический кризис, ориентация действующей власти на враждебные для Молдавской самобытности и независимости силы, могут привести к непоправимым последствиям. В этой сложной и напряженной ситуации, коммунисты Республики Молдова во главе с Владимиром Николаевичем Ворониным решительно поднялись во весь рост своего политического могущества, дабы спасти страну и ее суверенитет. Самоотверженный шаг наших товарищей является истинным подвигом. Мы всячески приветствуем яростный характер мирной и бессрочной акции, которая начнется завтра в 11-00 на главной площади Кишинева, и надеюсь, завершится отставкой действующего Правительства.  В поддержку Марша на Кишинев выступило множество общественных и политических сил, крупных и значимых фигур, в том числе духовенство, которое призвало всех христиан участвовать в Марше на Кишинев, а значит и в спасении Молдавии.

Партия коммунистов Республики Молдова идет в решительное наступление. Народ поддерживает политические требования ПКРМ. И завтра тысячи людей выйдут на площадь Победы, чтобы победить! Чтобы положить конец издевательствам над гражданами: росту цен и тарифов ЖКХ, росту безработицы, огромным налогам, и многому другому… Завтра народ в авангарде с коммунистами Молдовы встанет и спасет Родину!

Мы рядом, наши товарищи, наши братья! 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.