Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Мы здесь, чтобы помочь народу Новороссии установить Советскую власть». ВРИО командира коммунистического отряда П.А. Бирюков приглашает добровольцев

Представляем вашему вниманию интервью П.А. Бирюкова,  ВРИО командира коммунистического отряда Ополчения Новороссии

По материалам len.ru
2014-10-28 01:58 (обновление: 2014-10-28 09:48)

- Почему вы называете себя коммунистическим отрядом?

- Потому что его создали коммунисты. Я сам коммунист-сталинист. Воюют в нем тоже коммунисты.

- Могут ли люди присоединиться к вашему отряду? Что для этого надо сделать и кем быть?

- Люди нам нужны. Присоединиться к нам могут люди левых взглядов, считающие себя коммунистами. Военный опыт не обязателен. Самое главное, чтобы люди понимали куда и зачем они едут.

- Какого рода специалисты вам нужны?

- Конкретно сейчас нам нужны саперы, мотострелки всех воинских специальностей. Но опыт не главное. Если человек – нормальный и приехал сюда с желанием – он всему научится.

- Люди с невоенными специальностями пригодятся в вашем отряде?

- Конечно! На данный момент в Новороссии большая потребность не только в военных, но и в людях мирных специальностей, которые могут работать с информацией, которые могут работать в гражданской сфере. На данный момент Новороссия как государство в самом начале своей жизни. И наша задача помочь ему стать государством справедливым, государством для людей.

-  Что из вещей необходимо людям с собой брать, и на какой срок они могут к вам приехать?

-Минимальный срок - от 45 суток. Причина прагматическая: человеку сначала необходимо понять: куда и зачем он приехал. И только потом дней 10 он будет по-настоящему полезен. Поэтому 45 суток,  на мой взгляд, это минимальный срок. Это не касается гражданских специальностей.

С собой иметь для добровольцев необходимо паспорт, права, гражданскую одежду, белье. В остальном мы вас экипируем, на данный момент у отряда есть такая возможность.

- Какие задачи ставит ваш отряд от пребывания в Новороссии?

- Установить Советскую власть. Вернее не так. Помочь народу Новороссии установить справедливую и честную Советскую власть. Потребность людей в наших идеях – огромная. Все уже нахлебались олигархического правления. И сейчас главное – это борьба с тем фашистским режимом, который установился на теле многострадальной Украины. И наша борьба – борьба за весь народ Украины. Мы, коммунисты, воюем не с украинцами как с народом. Мы воюем с фашистами, которые проснулись после 60-летней спячки. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.