Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко с 60-летием

Поздравление с Днем рождения президенту Республики Беларусь А.Г. Лукашенко  от Г.А. Зюганова.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2014-08-30 02:33
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Дорогой Александр Григорьевич!

С чувством глубокого уважения, искренне, от всего сердца поздравляю Вас с юбилеем. Вы один из тех немногих государственных, политических деятелей, которые, пройдя через трудности и повороты в крайне сложной мировой геополитической ситуации, сохранили государственную мудрость, исключительную принципиальность в вопросах защиты национальных интересов.

Став общепризнанным национальным лидером братского белорусского народа, Вы неуклонно ведёте свою страну к достойному и благоустроенному будущему. Вы прилагаете огромные усилия для сохранения и углубления разносторонних связей Белоруссии с Россией и странами СНГ, в их единстве видя надёжный залог всеобщего процветания и благоденствия.

Благодаря Вашим усилиям Республика Беларусь являет пример страны, где строится общество социальной справедливости, общество, в котором основная ценность — это человек, его права на свободный труд, духовное развитие и достойную жизнь. Ваша страна стала одним из нерушимых бастионов на пути рвущегося к планетарному господству дикого, бесчеловечного капитала.

Каждый раз, встречаясь с Вами, испытываешь чувство удовлетворения от тех честных и откровенных бесед, в которых Вы излагаете видение российско-белорусских отношений, развитие обстановки в мире.

Дорогой Александр Григорьевич, ещё раз поздравляю Вас с этой знаменательной датой, желаю Вам созидательной энергии, непоколебимой целеустремлённости в Вашем служении белорусскому народу.

Здоровья Вам, успехов и неиссякаемой признательности ваших сограждан и соотечественников!

С искренним уважением

Геннадий ЗЮГАНОВ.

Руководитель фракции КПРФ в Государственной думе,

Председатель ЦК КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.