Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Все для Победы! Московские коммунисты принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для сражающейся Новороссии

Рано утром 30 июля 2014 года из подмосковного совхоза имени В.И. Ленина состоялась отправка груза гуманитарной помощи, собранной для героически сражающейся Новороссии.

Пресс служба МГК КПРФ, Р.Г. Хасанов
2014-07-31 16:50 (обновление: 2014-07-31 17:46)

К организации отправки приложили максимум усилий как рядовые московские коммунисты, так и кандидаты в депутаты Московской городской Думы 2014 года от КПРФ.

Более 60 тонн пищевых, бытовых, медицинских и оборонных грузов получат наши братья для эффективной и упорной борьбы с бандеровской сволочью, врагами прогресса и всего человеческого.

Секретарь партийного комитета Перовского местного отделения КПРФ г. Москвы – Тамара Ильинична Картинцева, лично испытавшая ужасы фашистского режима, и её коммунисты - члены Перовского местного отделения приняли самое деятельное участие в организации своевременной отправки помощи. Ведь это не последний караван, будут и еще, а поэтому нужна четкая координация и взаимодействие.

Кандидаты в депутаты Московской городской Думы от КПРФ А.Е. Клычков, М.А.Тимонин, Е.А.Шмелева, Р.М.Шайжанов, Д.А.Парфенов, Н.Ю.Волков убеждены, что настоящий груз, помимо практического использования, несет еще и глубокое моральное значение, личное переживание каждого коммуниста и патриота о судьбе жителей Новороссии. Не стоит забывать, что идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами. Не зря каждый коммунист и патриот вложил в сбор гуманитарной помощи огромные физические и духовные силы.

Депутат-коммунист А.В. Потапов курирующий сбор помощи отметил, что российское общество уже убеждено в крайней ее необходимости, теперь надо убедить в этом и официальную российскую власть!

Заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин, лично контролировавший погрузку бронежилетов, преклонил голову перед собравшимися коммунистами за помощь в отправке груза. Депутат дал напутствие водителям вернуться из поездки здоровыми и невредимыми.

Победа будет за нами!

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.