Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты в Верховной Раде Украины отказались голосовать за бандеровские постановления

Коммунисты отказались голосовать за инициированное Александром Турчиновым постановление «О заявлении Верховной Рады Украины» касательно разрешения конфликтов на территории нашей страны с помощью международного посредничества ОБСЕ, ООН, Совета Европы, Европейского Союза, СНГ, стран Будапештского меморандума.

kpu.ua
2014-03-02 21:33

Об этом сообщила секретарь Луганского обкома КПУ Екатерина Попова.

По ее словам, фракция КПУ отказалась голосовать за данное постановление, так как считает, что привлечение любых международных организаций в качестве третьих сторон для решения споров и конфликтов неминуемо приведет Украину к экономическим и политическим потерям.

«Каждый из международных союзов в первую очередь станет преследовать свои собственные интересы, вместо украинских. Ни о какой объективности со стороны всех перечисленных в постановлении организаций говорить нельзя», – прокомментировала коммунист.

Екатерина Попова считает, что украинские политики в спорных или конфликтных ситуациях должны поступать в соответствии с Конституцией, а не прибегать к помощи международных «советников».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.