Нет фашизму и экстремизму в Крыму! Митинг украинских коммунистов
“Нет фашизму и экстремизму в Крыму!”, “Не допустим разжигания межнациональных конфликтов!”, “Защитим Крым от неонацистских молодчиков!”, “Не дадим разрушить памятник В.И.Ленину и не допустим того, чтобы вместо него был установлен памятник Бандере!”, “Мир в Крыму!” – с такими лозунгами собрались сегодня на центральной площади г. Симферополя представители различных политических партий и общественных организаций, ветераны, пенсионеры, молодежь, граждане, неравнодушные к событиям, происходящим в последнее время на Украине.
Крымчанам, собравшимся на площади, не безразлична судьба страны и чужды национал-фашистские настроения в обществе, поэтому они готовы дать отпор каждому, кто решит нарушить мир в Крыму, поступили предложения объединиться в громады общественного правопорядка, всячески охранять памятники и государственные учреждения, чтобы не допустить их захвата.
Перед митингующими выступил первый секретарь Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины Олег Соломахин. В своём выступлении он призвал народ не поддаваться на провокации и не становиться марионетками в руках двух олигархических кланов, которые борются за власть.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.