Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Встреча Л.И. Калашникова с делегацией Социалистического союза народных сил Марокко

Секретарь ЦК КПРФ, член Президиума, Первый заместитель председателя Комитета по международным делам Государственной Думы Л.И. Калашников встретился с делегацией Социалистического союза народных сил Марокко во главе с членом руководства партии, министром правительства Дриссом Лашгаром.

Пресс-служба ЦК КПРФ

15 Апреля 2011, 15:04

Марокканские собеседники были подробно проинформированы о деятельности КПРФ, ее роли и месте в современном российском обществе.

Л.И. Калашников отметил, что эту встречу в КПРФ рассматривают как возобновление контактов с одной из ведущих партий Марокко, с которой у советских коммунистов существовали дружественные связи.

Марокканские собеседники заявили о желании их партии развивать всесторонние отношения с КПРФ.

В ходе беседы были затронуты и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Особое внимание было уделено развитию обстановки на Ближнем Востоке и в странах С.Африки.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.