Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пресс-конференция руководителя Северо-Осетинского рескома КПРФ Казбека Тайсаева по итогам выборов Президента Белоруссии

    19 декабря 2010 года в Белоруссии прошли президентские выборы. Участие в них приняли 90,4% имеющих право голоса граждан страны. Действующего президента Белоруссии поддержали более 80% избирателей. Из двух наиболее оппозиционных кандидатов – Андрей Санников набрал 2,56% голосов и Владимир Некляев – 1,77% голосов.

Пресс-служба Северо-Осетинского рескома КПРФ.
2010-12-21 19:42

     В выборах в качестве международных  наблюдателей приняли участие секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания Казбек Тайсаев и член ЦК КПРФ, комсорг ЮФО, председатель Исполкома СКО-ВЛКСМ Ильгам Гаписов.

     21 декабря в Северо-Осетинском рескоме КПРФ была организована пресс-конференция, в которой приняли участие все ведущие СМИ РСО-Алания. Об итогах поездки рассказал секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания Казбек Тайсаев:

     - Как вы знаете, на последних президентских выборах в Белоруссии победил Александр Лукашенко. Надо заметить, что люди, принявшие участие в выборах, абсолютно не скрывают, что Лукашенко является их единственным лидером на сегодняшний день. И это неудивительно, ведь за последние пять лет Белоруссия сделала очень серьезный скачок как в политическом, так и в экономическом плане развития.

     Итогом  этого является социальная стабильность населения, уверенность в завтрашнем дне. Люди знают, что стипендии и  зарплаты будут выплачиваться вовремя, старики уверены в том, что  им будет обеспечена достойная старость, все социальные гарантии действуют. И все это благодаря социалистическому строю, сохранившемуся в Белоруссии.

     Также хотелось бы отметить, что выборы были организованы очень грамотно: полностью  была исключена возможность какой-либо подтасовки бюллетеней. Более демократичных и грамотно проведенных выборов я не видел ни в одной стране мира!

     Чего  нельзя сказать о выборах, проводимых в нашей стране, результат которых бывает предрешен еще до начала выборных мероприятий.

     Надо  заметить, что на пресс-конференцию собрались все СМИ РСО-Алания. И это неудивительно, ведь, народ Северной Осетии полностью поддерживает политику Александра Лукашенко, понимая, что социализм – единственно возможный способ вывода страны из кризиса.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.