Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Всемирный фестиваль молодежи и студентов: Победим империализм!

   13 декабря 2010 года  в Претории –  столице Южно-Африканской  республики стартовал  XVII Всемирный Фестиваль Молодежи и студентов. Активное участие в фестивале принимает российская делегация, возглавляемая вторым секретарем ЦК СКМ РФ, членом ЦК КПРФ Игорем Макаровым.

Родион Киреев.
2010-12-21 00:14

     На  состоявшейся на стадионе имени Лукаса Морипе церемонии открытия фестиваля перед его делегатами выступил Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума. По оценкам организаторов фестиваля, в этом крупнейшем международном антиимпериалистическом форуме принимают участие порядка тридцати тысяч делегатов из 153 стран - членов Всемирной Федерации Демократической Молодежи.

     Организация XVII ВФМС на Африканском континенте является знаком поддержки африканской молодежи, которая ведет борьбу с новыми волнами империализма, как в военном выражении, когда по всему континенту открываются все новые военные базы империалистических держав, так и в политическом и экономическом смысле, против попыток заставить все страны склониться пред волей империалистов.

     Всемирный Фестиваль Молодежи и студентов выражает волю всех молодых людей, ведущих борьбу за мирное будущее без империализма и его структур.

     Мы  призываем всю прогрессивную молодежь и студентов присоединиться к борьбе против империализма, за мир солидарность и социальные преобразования!

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.