Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Иван Мельников встретился с Председателем «Левого союза» Финляндии

19 октября Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, заместитель председателя Государственной Думы Иван Мельников встретился с находившимся в Москве Председателем политической партии «Левый союз» Финляндии Архинмяки Пааво Эркки.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2010-10-20 19:18

Во время беседы, проходившей в дружественной откровенной обстановке, состоялся обмен информацией о деятельности обеих партий и задачах, которые они решают в своих странах.

«Левый союз» был образован в 1990 году с целью объединения левого фланга финского общества. Партия активно участвует в политической и общественной жизни страны, имеет свою фракцию в парламенте. Финский собеседник заявил о стремлении к развитию традиционных связей между родственными партиями  - КПРФ и Левым союзом.

Иван Мельников подробно рассказал о развитии политических процессов в России, особо остановившись на итогах прошедших региональных выборов в нашей стране. Он подчеркнул важность развития отношений между двумя партиями как на двусторонней основе, так и в рамках международных и региональных межпарламентских организаций.

Состоялся обмен мнениями по конкретным проблемам, которые могли бы стать предметом двустороннего сотрудничества.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.