Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олухи царя небесного

Предсказал астролог, лет назад пятьсот: «Самый славный олух на Руси грядёт!

kprf.ru
2010-10-07 16:44

Он страну разделит, разорит народ!» … Вдруг, на самом деле, нас всё это ждёт?!

(www.stihi.ru/2009/04/02/2683)

Госдума большинством голосов, включая ЕР, «оппозиционные» ЛДПР и «Справедливую Россию», приняла 6 октября позорное заявление по отношениям РФ и Белоруссии. Она обвинила братскую страну в грехах, которые та не совершала и не могла совершать. Прозвучавшие в Минске твердые слова осуждения по адресу потерявших стыд кремлевских руководителей были ответом на недостойные, оскорбительные  нападки со стороны Москвы, ее прорежимных СМИ. Любое уважающее себя государство в подобных случаях дает обидчику сдачи. Белорусы всегда твердо защищали свою честь. Если они выдержали напор фашистов во время войны, то уж хилым псевдодемократам сегодня против них подавно надеяться не на что.

А ведь нахально полезли, подняли гнусный вой. Почему? Неужели такие дураки? Ведь знают, как знают все в Белоруссии и в России, кто заварил кашу. Хотели вмешаться в президентские выборы в Белоруссии? Они этого и не скрывают. И в итоге олухи получили оплеухи. Причем топорно вмешались и в российские выборные кампании. И это тоже всем понятно. Хотели показать, какие они сильные, ловкие, мочат  всех налево и направо, а обмочили только свои подштанники. Показали, что политики они никудышные, авантюристы и кидалы.

И к тому же недалекие и примитивные. Перед самыми выборами начали демонстрировать, как владеют похабными приемчиками. И хотят после этого, чтобы за них голосовали? Хотят, и до последнего будут выкручивать людям руки, шантажировать их, воровать бюллетени. Ибо считают россиян недомерками и недоумками. Но именно от них, придет время, получат пинком под зад. И как заверещат!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.