Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И. И. Мельников встретился с Председателем Партии труда Мексики

На этой неделе состоялась встреча Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ, заместителя председателя Государственной Думы И. И. Мельникова с прибывшим в Москву для участия во Всемирной конференции ЮНЕСКО Председателем Партии труда Мексики, сенатором Альберто Анайа.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2010-09-30 17:56

 

Приветствуя мексиканского гостя, И. И.  Мельников выразил удовлетворение  уровнем сотрудничества между КПРФ и Партией труда Мексики.

В качестве примера были отмечены традиционное участие делегаций КПРФ  в ежегодном представительном Международном семинаре «Партии и современное общество», который организуется Партией труда Мексики и дает возможность широкого ознакомления с деятельностью политических партий Латинской Америки, а также участие делегаций ПТМ в мероприятиях, проводимых КПРФ.

И. И. Мельников подробно информировал Альберто Анайа о развитии политических процессов в России и деятельности КПРФ в текущий период.

В свою очередь Альберто Анайа рассказал о деятельности Партии труда, включая активную работу по подготовке к предстоящим парламентским и президентским выборам в своей стране. Он выразил готовность и в дальнейшем развивать сотрудничество между КПРФ и ПТМ. Было подтверждено приглашение для КПРФ принять участие в очередном Международном семинаре весной будущего года.

И. И.  Мельников вручил Альберто Анайа памятную медаль КПРФ, посвященную 140-летию со дня рождения В.И.Ленина.

Беседа прошла в обстановке дружбы и взаимопонимания.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.