Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Газета «Советская Россия» о шабаше содомитов в «Северной столице»

С 16 по 25 сентября 2010 года в Петербурге проходит второй международный фестиваль квир– культуры. Сегодня «квир» является обобщающим термином для обозначения представителей сексуальных меньшинств. Организатором этого шабаша выступает СПб ЛГБТ– организация, объединяющая лесбиянок, геев, бисексуалов и прочих извращенцев. Как пишется на сайте «фестиваля», его уже поддержали известные граждане, в том числе телеведущий Владимир Познер. Об этом публикация в газете «Советская Россия».

«Советская Россия»
2010-09-17 14:12

Получив отпор в Москве, где не позволили проводить гей– парады, содомиты пытаются «осваивать» Северную столицу. «Движение содомитов прикрылось «благими целями» –  быть собой, делать то, что хочешь, ни на кого не оглядываться. По сути, в Санкт– Петербурге 10 дней будет идти открытая, легализованная и эффективная пропаганда разврата и порока. Фестиваль уже поддержали многие международные содомитские организации, известные геи и лесбиянки планеты. Призыв фестиваля – «Попробуйте на 10 дней стать собой!» Уверены –  этого времени будет достаточно, чтобы погубить души тысяч детей и подростков», –  говорится в распространенном в Интернете письме Собора родителей России и Ассоциации родительских комитетов и сообществ к руководителям страны Д.Медведеву, В.Путину и С.Миронову.

В прошлом году в нашем городе уже проводились подобные «мероприятия». Власти города тогда не препятствовали извращенцам. В этом году им опять дана зеленая улица. «Мероприятия» содомитов проходят в выставочном центре СПб Союза художников, ряде клубов Питера.
Православие не зря относит представителей сексуальных меньшинств к богоборцам– сатанистам. Богом, природой определено предназначение мужчины и женщины. Содомиты идут вразрез с установленными Богом правилами.

Почему городские чиновники позволяют подобные «фестивали»? Ведь сексуальные меньшинства – это еще и среда, где взращиваются педофилы и сексуальные маньяки, борьбу с которы–
ми провозгласили руководители страны. Криминальной практике известны случаи, когда гражданин сегодня гей, завтра педофил или маньяк, и наоборот.

В марте 2009 года Дмитрий Медведев призвал ужесточить ответственность за педофилию. Депутаты Госдумы приняли соответствующие поправки в УК, что соответствовало Конвенции о правах ребенка, согласно которой государства – участники конвенции принимают необходимые меры в целях защиты ребенка от всех форм физического или психологического насилия и сексуального совращения. А здесь, в культурной столице России, извращенцы будут навязывать свои взгляды и совращать неокрепшую молодежь.

Думаю, здесь уместно задать вопрос губернатору Петербурга Валентине Матвиенко: а не существует ли в администрации города содомитского лобби, которое помогает готовить «фестивали» порока? И кто из городских чиновников в него входит?

Андрей АНТОНОВ.

Ленинград– Петербург.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.