Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Советские офицеры о клеветнической кампании «Газпрома» против А.Г. Лукашенко

Председателю Совета директоров ОАО «Газпром» В.А. ЗУБКОВУ. Председателю правления ОАО «ГАЗПРОМ» А.Б. МИЛЛЕРУ. Коллективу телекомпании НТВ.

Kprf.ru.
2010-08-17 11:24

 

15 августа в самое удобное для телезрителей время вынужден был смотреть по НТВ фильм «Крёстный батька 3». Смотрел и представлял, как крутится в могиле от радости Геббельс. Такого клубка злобной клеветы и лжи давно не приходилось  наблюдать. Пишу это, зная ситуацию в Белоруссии и отношение белорусского народа к своему Президенту А.Г. Лукашенко. Однажды пришлось добираться в Минске до места встречи с товарищами на «Москвиче», который вел обыкновенный рабочий.  В разговоре, узнав, что я из Москвы, попросил меня передать москвичам, что в Белоруссии трудовой народ любит своего президента и не даст его в обиду. Возвращался на попутном «Мерседесе», который вел предприниматель, недавно лишенный лицензии за нарушение белорусского законодательства. Так он, говоря о А.Г. Лукашенко, кипел злобой и готов был пойти на все, чтобы отстранить его от власти. Вот и у чиновников «Газпрома», очевидно, такая же психология. Они пойдут на все, чтобы  оклеветать руководителя Белоруссии накануне выборов, попытаться отстранить его от власти. А на его место поставить человека, который задарма отдаст «Газпрому» нефтяную отрасль Белоруссии с её трубами и НПЗ.

Советую вам присмотреться к внутренней политике Президента Туркменистана. Там, так же как в рекламе «Газпрома», нефть и газ являются национальным достоянием. Но в отличие от России каждому гражданину республики - владельцу легковой автомашины, грузовика, трактора выдается на месяц бесплатно 120, 200 литров бензина, 200 литров солярки соответственно. Если не хватает, то на заправке средняя цена бензина 7-8 рублей. Используя национальное достояние в интересах своих граждан, руководство республики подает в квартиры газ и воду бесплатно, предоставляет другие услуги ЖКХ по мизерным ценам. У нас же в России цены на бензин выше, чем в странах, где своей нефти нет, а цены на все и вся растут с каждым днем. Вот разница  между рекламой «Газпрома» и реальным использованием национального достояния в богатой нефтью и газом, как и Россия, Туркмении.   

От имени Советских офицеров, верных присяге трудовому народу, обращаюсь к коллективу НТВ. Знаю, что ОАО НТВ принадлежит «Газпрому». Именно «Газпром» заказывает и оплачивает телепередачи. Не давайте себя обмануть. Помните, что белорусский народ все это уже пережил в годы фашистской оккупации. Тогда фашисты распространяли в Белоруссии листовки с клеветой на И.В. Сталина, руководителей партизанского движения в республике. Но эта ложь только сплачивала белорусов в один могучий кулак, которым республика громила фашистов. Белорусский народ потерял каждого третьего, но выстоял и победил. Выстоит и сейчас. Телехолуи «Газпрома» ноют, что их передача блокируется в Белоруссии. А чего они хотели? Придти в чужой дом с ведром помоев и предложить хозяевам их есть? В таком случае хозяева надевают это ведро на голову незваных гостей и пинком выбрасывают за ворота. И это правильно.   

С  уважением к трудовому коллективу НТВ и надеждой на понимание,

 

Е.И. Копышев

Член ЦК КПРФ, Председатель ЦИК

Международного Союза Советских офицеров,

генерал-майор авиации.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.