Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Постановление бюро Крымского рескома Компартии Украины «Об организации народного сопротивления крымчан проведению учений войск НАТО «Си Бриз – 2010» на территории Автономной Республики Крым»

В связи с принятием Верховной Радой Украины постановления «Об одобрении решения президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2010 году для участия в многонациональных военных учениях» бюро Крымского рескома КПУ постановляет:

Пресс-служба Крымского рескома КПУ.
2010-05-25 22:15

1. Признать правильным и политически выверенным выступление народного депутата Украины, первого секретаря Крымского рескома КПУ Л.И. Грача на заседании в Верховной Раде Украины 18 мая т.г. на тему принятия Радой решения о допуске иностранных войск на территорию Украины для проведения военных учений, в том числе американско-украинских «Си Бриз» на территории Крыма.

2. Обсудить на собраниях первичных партийных организаций и пленумах горкомов, райкомов КПУ выступление Л.И. Грача на заседании Верховной Рады Украины, принять на них соответствующие конкретные решения.

3. Обратиться к Президиуму ЦК КПУ с предложением провести Всеукраинскую акцию в Крыму по недопущению учения НАТО «Си Бриз – 2010».

4. Развернуть мобилизационную работу среди крымчан через СМИ, направленную на выступления населения против проведения натовских учений на территории Крыма.

Секретарь Крымского рескома Компартии Украины

Л.И. Грач.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.