Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Бурятия: В Улан-Удэ IX совместный пленум рескома и Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Сайт Бурятского рескома КПРФ - http://www.burkprf.ru
2010-03-25 12:53
В УЛАН-УДЭ ПРОШЕЛ IX совместный пленум рескома и Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ. На повестке пленума СТОЯЛИ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ: «О работе республиканской партийной организации по выполнению решений ХШ съезда КПРФ по обеспечению информационной и агитационно-разъяснительной работы среди населения», «О подведении итогов смотра среди районных комитетов КПРФ за 2009г. и утверждения Положения смотра среди городских и сельских районных отделений БРО ПП КПРФ на 2010 год», «Об исполнении сметы за 2009 год и утверждении сметы на 2010 год» и «О проведении республиканской отчетно-выборной кампании и проведения 48-й отчетно-выборной конференции Бурятского республиканского отделения КПРФ и утверждения даты проведения конференции».
В начале работы пленума состоялась радостная церемония. Как известно, 14 марта состоялись выборы Главы сельского поселения «Усть-Брянь» Заиграевского района, где выиграла наша коммунистка - Слепченова Валентина Егоровна с результатом 55,98 % голосов избирателей. Ее тепло поздравили собравшиеся. Двум товарищам по партии были вручены ордена «Партийной доблести» - Самбяловой Лидии Шагжиевне и «За заслуги перед партией» - Яманову Сергею Федотовичу.
Также партийные билеты из рук старших товарищей получили Валентина Елбонова, Борис Ангархаев, Мансур Мифтахов и Владимир Соколов.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.