Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

При помощи правительства Венесуэлы создана радиостанция вещающая на всю Латинскую Америку

 Посол Кубы в Венесуэле Рохелио Поланко оценил Радио Юга, открытого вчера президентом Уго Чавесом.

ruso.prensa-latina.cu
2010-02-27 23:50

 

– Радио достигло многих частей света с самыми важными событиями для всего человечества; сегодня мы располагаем новым пространством против имперской гегемонии, – отметил дипломат.

 

Он напомнил, что партизан Эрнесто Че Гевара и революционный кубинский лидер Фидель Кастро с гор транслировали свет свободы на всю территорию страны и всей планеты, через эфир «Радио Ребельде».

 

Радио Юга – интеграционный проект, которому способствует правительство Венесуэлы, объединяет сотни смежных станций, как Радио Гамбия, Радио Бенин, Радио Алжир, Национальное радио Анголы, Национальное радио Ливии, а также радиостанции Азии «Голос Ирана», «Голос Вьетнама» и Китайское Национальное Радио.

 

– Радио Юга является инициативой для постоянного единства, вечного, настоящего, – сказал венесуэльский государственный деятель.

 

В первой программе во главе с Чавесом прозвучали голоса его коллег из Аргентины, Боливии, Никарагуа и других региональных лидеров и деятелей средств массовой информации, к примеру, журналиста Фернандо Веласкес от американской «Программы без границ».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.