Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление Первому секретарю ЦК Коммунистический партии Армении тов. Р.Г. Товмасяну

Уважаемый Рубен Григорьевич!


2010-02-14 23:02

 

Секретариат Совета Союза коммунистических партий – КПСС, сердечно поздравляет Вас с Днем рождения. Мы знаем Вас по совместной борьбе за коренные интересы трудового народа как  мужественного и стойкого коммунистического лидера. С Вашим именем коммунисты и трудящиеся Армении связывают свои надежды на восстановление в республике подлинного народовластия, социалистического пути развития в единой семье братских советских народов.

За  многолетнюю активную работу по объединению коммунистических сил в Армении и на территории СССР, за весомый вклад в сохранение и развитие всесторонних связей между братскими советскими  народами Вы награждены высшей партийной наградой – орденом «ПАРТИЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ».

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в реализации программных установок Коммунистической партии Армении и СКП-КПСС. Самые добрые пожелания Вашей супруге Элфе Хачатуровне, дочерям Алле и Ане, сыну Артуру, всем родным, товарищам и друзьям.

Председатель Совета СКП – КПСС Г.А. Зюганов

Секретари Совета СКП-КПСС Ю.Ю. Ермалавичюс, Е.И. Копышев, Е.К. Лигачев, А.Е. Локоть, И.Н. Макаров, А.Г. Мельников, И.И. Никитчук, Д.Г. Новиков, К.К. Тайсаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.