Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты России и стран СНГ готовы оказать помощь украинским товарищам

На предстоящие выборы Президента Украины 17 января 2010 года направляется многочисленная группа международных наблюдателей.

Пресс-служба Северо–Осетинского Рескома КПРФ
2010-01-14 23:02

150 человек из России, Молдавии, Приднестровья, Белоруссии, Армении, Грузии и других стран готовы оказать помощь своим украинским товарищам в проведении честных и чистых выборов.

Возглавляет группу международных наблюдателей заместитель председателя СКП–КПСС, секретарь ЦК КПРФ по национальной политике, первый секретарь Северо–Осетинского Рескома КПРФ Казбек Тайсаев.

«Такая форма работы, как контроль международными наблюдателями за проведением выборов в той или иной стране, не нова, – сказал Казбек Тайсаев, – в рамках наших организаций: СКП–КПСС, СКО ВЛКСМ, международные наблюдатели работают во всех регионах постсоветского пространства. Именно их глазами можно увидеть объективную картину проводимых выборных кампаний в совершенно разных странах.

Мы по-особенному, с братской любовью и дружбой относимся к народу Украины. От того, насколько демократично и честно пройдут выборы на Украине, зависит очень многое и в России. Ведь все мы всегда были и будем одной большой семьей братских народов. 17 января народу Украины предстоит сделать свой выбор. Наша задача – соблюсти законность и демократичность этого выбора».

Впервые в статусе международных наблюдателей на выборах Президента Украины примут участие молодые коммунисты и комсомольцы Северной Осетии. Руководит молодежной группой первый секретарь ЛКСМ РСО – Алания Алан Базаев. Несмотря на свою молодость, ребят можно назвать уже профессионалами в вопросах проведения выборных кампаний. С командой Алана Базаева знакомы многие республики Северного Кавказа, регионы Центральной России, где ребята оказывали шефскую помощь в подготовке и проведении выборов различных уровней, получая за это благодарности от своих товарищей.

Теперь для молодых коммунистов и комсомольцев Осетии наступило время знакомства с другими странами. Надеемся, что будет оно по-товарищески добрым и взаимоважным.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.