Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Симоненко: После выборов на Украине возможен социальный взрыв

После президентских выборов Украину ждет социальный взрыв. Такое мнение высказал лидер Компартии, кандидат на должность главы государства от Блока левых и левоцентристских сил Петр Симоненко, сообщает  Лiга Новости.

Лiга Новости (news.liga.net)
2010-01-11 11:10

Он подчеркнул, что до конца предвыборной кампании осталась неделя и можно прогнозировать, что ее результатом станет массовое недовольство украинцев системой государственного правления в целом. По мнению кандидата, этому способствует ряд общественно важных и до сих пор не решенных вопросов.
"Осталась неделя до конца предвыборной кампании. И завершается она тем, что сегодня практически захвачено информационное пространство, оно узурпировано группой из шести человек (Ющенко, Тимошенко, Януковичем, Тигипко, Яценюком и Литвином). Брошены большие средства для того, чтобы исказить представление наших избирателей о том, что происходит на самом деле. Поэтому можно говорить, что нынешняя избирательная кампания может закончиться социальным взрывом", - сказал П.Симоненко.
При этом он отметил, что Украина сегодня фактически находится на грани дефолта. "Страна три месяца будет без бюджета. А механизм пополнения бюджета один - из карманов наших избирателей", - заявил лидер коммунистов.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.