Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Если москаль опровергает вашу ложь фактами, стыдите его за грамматические ошибки! Инструкция для блоггеров "евромайдана"

Изданию «Ридус» стало известно содержание инструкций, призванных обеспечить победу сторонников «евромайдана» в информационном поле Украины и соседних государств. Инструкции переполнены рекомендациями о том, как «переубедить людей с нестабильной политической и иной позицией». Перво-наперво указывается на необходимость использовать в разговорах «культурную речь», вынуждая при этом оппонента применять мат и прочие нецензурные выражения, на чем его тут же ловить и стыдить. Атаку на врага проводить целенаправленно группами по 10-20 человек. Только он увернется от культурного выражения, а ты ему хук справа – еще одно, прямо по зубам.

Ни в коем случае не использовать такие слова и выражения, как «захват власти», «бандеровцы». Мы де об этом ничего не знаем, первый раз слышим. И отворачивайтесь, изворачивайтесь, как боксеры.

И не говорите, что мы за Европу, мы – за единую Украину. И убеждайте москалей в том, что их обманули или обманывают. Что к ним никто не едет и захватывать у них ничего не собирается. «Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости», - цитирует «Ридус» инструкции.

Главная задача - представить людей, не согласных с лозунгами и действиями радикалов, либо «быдлом» с промытыми мозгами, либо «проплаченными кремлеботами». В ход рекомендуется пускать все: недосказанности, вырванные из контекста факты, провокации и откровенную ложь. «Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи», - пишут интернет-граматеи.

А вот если кто-то укажет на нищету и бедность восточноевропейских стран, примкнувших к Евросоюзу, то надо действовать ровно наоборот – придумывать мифических родственников с хорошей работой и высокой зарплатой.

Еще один аспект информационной интернет-войны заключается в создании видимости, что Майдан безоговорочно поддерживают Юго-Восток и Крым. А в случае чего, использовать все тех же «родственников».

Одними восторженными сторонниками, готовыми на пути к цели использовать любые средства, авторы инструкций не ограничиваются, пишет «Ридус».. Многих вербуют за деньги. Этим людям предлагают заводить аккаунты в соцсетях и регистрироваться на форумах от лица жителей различных городов России. У них задача иная: создать образ граждан России, как агрессивного «быдла».

«Заходишь под российским аккаунтом в группы из восточной Украины – Донецк, Крым, Севастополь – вся эта шваль. А дальше жестко поливаешь их грязью от имени русских», - сообщает координатор в личной переписке потенциальному «наемнику» на интернет-войне.  Врет, а глазом не моргнет, говорит украинская пословица.

Грязная идеологическая повозка евромайданников далеко не уедет…

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.