Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ЦИК РФ об обращении регионального отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Ямало-Ненецком автономном округе

Пресс-служба ЦИК России
2010-01-16 12:13
В ЦИК России 6 января 2010 года поступила жалоба регионального отделения Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Ямало-Ненецком автономном округе на постановления Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа от 05.01.2010 г.   № 77/464 и № 77/465, которыми было отказано в заверении списков кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа пятого созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам и единому избирательному округу соответственно.

8 января 2010 года жалоба была отозвана заявителем с просьбой не рассматривать ее по существу. Поскольку с отзывом жалобы исчезли правовые основания для ее рассмотрения, указанное обращение регионального отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Ямало-Ненецком автономном округе в ЦИК России не рассматривалось.

Кроме того, постановлением Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа   от 08.01.2010 г. № 79/475 список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа пятого созыва, выдвинутый региональным отделением Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Ямало-Ненецком автономном округе по единому избирательному округу, был заверен.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.