Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ход выборной кампании в Рязанской области

Выборная кампания в Рязанской области проходит достаточно активно, отмечают специалисты ЦИПКР. Значительная часть прессы критично настроена к «Единой России». Фактически, реготделение «Единой России» слабо представлено в прессе и плохо ведет предвыборную кампанию. Предвыборную кампанию «ЕР» «тащит» на себе губернатор Ковалев. Его работа, статьи и выступления подробно освещаются в СМИ.

Анализ ЦИПКР по материалам СМИ за октябрь – декабрь 2009 г
2010-01-13 17:07

В ряде СМИ очень выгодно представлены региональные отделения КПРФ и ЛДПР и их протестные акции. СМИ предсказывают КПРФ очень хороший результат и высоко оценивают кандидатов-коммунистов Федоткина и Тарасова.

Самой обсуждаемой партией является «Справедливая Россия». Однако это связано исключительно с расколом в ее рядах и войне внутри регионального отделения. Федеральному руководству «СР» не удалось навязать в качестве лидера сына известного депутата Д. Гудкова. В итоге после большого раздора реготделение «СР» возглавил сенатор Рафгат Алтынбаев. Видимо, он явился компромиссной фигурой, устраивающей и федеральное руководство «СР» и губернатора Ковалева.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.