Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

moskprf.ru: Проясняются масштабы фальсификации выборов в Москве. "Мобильные" группы многократного голосования разъезжают с пачками открепительных удостоверений по избиркомам (видео)

moskprf.ru - ktv
2009-10-11 15:29
Представленный видеоматериал показывает масштабы фальсификации выборов в Москве. Установлено, что в столице созданы "мобильные" группы многократного голосования. Они  разъезжают с пачками открепительных удостоверений по избиркомам и выдают партии власти "нужный" результат. В этом один из секретов более высокой явки, о которой сейчас трубит пропаганда "Единой России".
Обстоятельства получения данной информации:
11 октября 2009 около 6-7 часов утра в городе Москве, районе «Зябликово», в непосредственной близости от станции метро Красногвардейская на площадке около ТЦ "Тук Тук" был зафиксирован сбор неустановленных лиц в автомобилях числом автомобилей более 50 штук, по 4-5 человек в каждом автомобиле. Так называемые "Бригадиры" производили среди них раздачу пачек открепительных удостоверений, топографических карт местности с отмеченными на них номерами избирательных участков и маршрутов следования, а также проводили инструктаж.
Активистам КПРФ удалось у одной из таких мобильных групп изъять пачку первичных документов.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.