Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н. М. Харитонов в Марий Эл: "Я приехал побеждать!"

 17  сентября в Республике прибыл  член Президиума ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам Государственной думы РФ Николай Харитонов, зарегистрированный в республиканском списке кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл пятого созыва под №1.

Пресс-служба комитета КПРФ республики Марий Эл
Фото Андрей Червонцеыв
2009-09-20 14:02

         График работы Н.Харитонова в республике очень плотный и насыщенный. В первый же день своего пребывания Н.Харитонов встретился с директором МПК «Звениговский « С.И.Казанковым, тоже выдвинутым кандидатом в депутаты Госсобрания республиканским отделением КПРФ. Следует отметать, что на встрече с первым заместителем Председателя Правительства, министром сельского хозяйства, продовольствия и природных ресурсов А.Я.Егошиным, последний заметил, что подобным хозяйством, как «Звениговский», а он один из лучших в России, могут руководить только неординарные личности.

         Вечером в конференц-зале рескома КПРФ состоялась встреча Н.Харитонова с избирателями города Йошкар-Олы. Такие встречи кандидат в депутаты Госсобрания РМЭ будет проводить регулярно.

         18 сентября Н.М.Харитонов имел беседу с руководством Управления ФСБ по Республике Марий Эл, на которой были затронут ряд вопросов, втом числе по ходу избирательной кампании в республике.

         В 10 часов в здании Марийского радио прошли дебаты представителей 5 региональных отделений политических партий, зарегистрировавших свои списки избирателей.

         С 12 часов начались встречи Николая Харитонова с избирателями Параньгинского района. Первая из них состоялась прямо в поле с тружениками агрофирмы «Параньгинская», работающими на севе озимой пшеницы.

         Более 100 человек избирателей райцентра и района аплодисментами встретили яркое и эмоциональное выступление Н. М. Харитонова, кандидатов в депутаты от КПРФ В.Дубникова, С.Морозова, Г.Зубкова.

         Следующая встреча Н.Харитонова прошла на предприятии «Восток», специализирующемся на выпуске филенчатых дверей. Слушатели, а большинство среди них составляли молодые люди, с пониманием отнеслись к предвыборной программе Марийского республиканского отделения КПРФ.

         В ходе посещения райцентра Н.Харитонов провел встречу с первым заместителем Главы администрации Параньгинского района Ф.Г.Габдуллиным, на которой обсуждались вопросы развития Параньгинского района.

         Вечером же этого дня на Марийском телевидении состоялись дебаты на тему «Программы региональных отделений партий по работе с избирателями.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.