Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Выборы в Мосгордуму: КПРФ сдала документы первой!

18 июля, в субботу, спустя всего три дня после Конференции Московского городского отделения, КПРФ первой сдала все необходимые документы в Московскую городскую избирательную комиссию, в том числе всю требуемую информацию о каждом из 47 кандидатов.

Павел Щербаков, пресс-служба ЦК КПРФ
2009-07-18 18:49

«Мы снова показали, что умеем в кратчайшие сроки максимально организованно провести все необходимые мероприятия для участия в выборах. Мы всегда были готовы к тому, что выборы в Москве могут быть назначены раньше запланированного срока, и сегодня подтвердили, что застать нас «врасплох» не удалось. Большинство наших оппонентов пока даже не завершили процедуру выдвижения своих кандидатов по одномандатным округам и списку, а мы, несмотря на лето и время отпусков, уже полностью отмобилизованы для ведения кампании», - рассказал первый секретарь МГК КПРФ, один из лидеров общегородской тройки на выборах в Мосгордуму Владимир Улас.

Во время передачи документов в МГИК у принимающей стороны нареканий к КПРФ по перечню предоставляемых документов не последовало. Более того, представители МГИК отметили грамотную работу заместителя руководителя Юридической службы ЦК КПРФ Андрея Клычкова и руководителя Юридической службы МГК КПРФ Андрея Чупанова.    

Ожидается, что вопрос о заверении списка КПРФ будет обсужден на заседании МГИК во вторник, затем в течение десяти дней документы будут тщательно проверятся, после чего Московское городское отделение КПРФ будет зарегистрировано в качестве избирательного объединения.

18 июля 2009 г.


Фотографии увеличится при нажатии на них


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.