Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область: Пациентов и сотрудников городского перинатального центра в нарушение законодательства включили в списки избирателей

На избирательном участке №1508, находящемся в городском перинатальном центре в Дзержинском районе, в список избирателей дополнительно включены 157 человек, из которых 101 – пациенты, находящиеся на стационарном лечении  и 56 – работники МБУЗ НГПЦ, 5 – члены участковой избирательной комиссии. При этом заявлений в участковой комиссии о праве проголосовать на данном участке лицам на нём не зарегистрированным – 99, заявлений от сотрудников центра не имеется. Что касается имеющихся заявлений, то только два из них оформлены в соответствии с требованиями избирательного законодательства, в остальных отсутствует дата написания.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Евгения Глушакова
2010-10-10 11:00

В настоящее время наблюдателями от кандидата от КПРФ Андрея Ардеева составлены акт и жалоба и переданы в окружную избирательную комиссию.

Стоит также добавить, что главврач МБУЗ НГПЦ Иван Поздняков является кандидатом в Заксобрание по списку партии «Единая Россия».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.