Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область: В Кировском районе только на одном избирательном участке по открепительным талонам уже проголосовало более 100 человек

На избирательном участке №1677, расположенном в школе №49 Кировского района проходит массовое голосование по открепительным талонам. Наблюдатель от КПРФ отметил, что всем желающим открепительные талоны выдает 1 человек. По ситуации на 10.30 утра по открепительным талонам на этом участке проголосовало уже более 120 человек. Причем на вопросы откуда пришли избиратели, никто ответить не может, а человек, раздающий открепительные удостоверения, уходит от ответов.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Виктор Лаленков
2010-10-10 10:49

По последней информации, толпа голосующих по открепительным удостоверениях организованно перебазировалась на избирательный участок в школе №64 (участок №1687). Видимо они сами поняли, насколько неправдоподобно это все выглядит и решили сменить место дислокации.
Руководитель юридической службы Новосибирского обкома КПРФ Виктор Кузнецов прокомментировал развивающиеся события:
"Это прямое нарушение избирательного законодательства. Председатель участковой комиссии обязан задержать и сдать этого человека в милицию, составив акт о правонарушении. В день голосования никакой раздачи открепительных талонов быть не может".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.