Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

КПРФ в Татарстане на муниципальных выборах - существенно увеличила свой результат

В представительный орган МО Казани проходят 4 партии и 1 самовыдвиженец. «Единая Россия» по единому избирательному округу - 17 мандатов, по одномандатным округам - 24 мандата, партия «КПРФ» по единому избирательному округу - 3 мандата, партия «ЛДПР» по единому избирательному округу - 3 мандата, партия «Справедливая Россия»  по единому избирательному округу - 2 мандата.

Пресс-служба ТРО КПРФ
2010-10-11 19:44

 

В представительный орган МО Набережных Челнов проходят 4 партии и 1 самовыдвиженец: «Единая Россия» по единому избирательному округу - 16 мандатов, по одномандатным округам – 21 мандат, КПРФ по единому избирательному округу - 4 мандата, ЛДПР по единому избирательному округу - 1 мандат, «Справедливая Россия» по единому избирательному округу - 2 мандата.

 

В представительный орган МО Альметьевска проходят 3 партии: «Единая Россия» по единому избирательному округу - 12 мандатов, по одномандатным округам – 14 мандатов, КПРФ по единому избирательному округу - 3 мандата, «Справедливая Россия» по одномандатному округу – 1 мандат.

 

В представительный орган МО Нижнекамска проходят 3 партии и 5 самовыдвиженцев: «Единая Россия» по единому избирательному округу - 9 мандатов, по одномандатным округам – 8 мандатов, партия «КПРФ» по единому избирательному округу - 3 мандата, партия «Справедливая Россия» по единому избирательному округу - 1 мандат.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.