Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбов – полигон «грязных технологий»

На часах – 14.00, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что выборы в городскую Думу «состоялись». Если бы в университетах изучали «черные методы» ведения выборной кампании, то город Тамбов идеально подошел в качестве наилучшего полигона.

И.Н. Макаров, заведующий отделом по национальной политике ЦК КПРФ
2010-10-10 15:35

    Сегодня, в день голосования по-прежнему на каждом шагу, вблизи избирательных участков можно видеть транспаранты и наклейки с фотографиями первой тройки кандидатов-«единороссов». Подкупы, «карусели», машины с тонированными стеклами, стоящие возле каждого избирательного участка и зазывающие «проголосовать с прибылью» и, главное, полная свобода и наглость действий «скупщиков голосов» и провокаторов на фоне жесткого давления на представителей КПРФ.

     На участке № 54 председатель комиссии заявила кандидатам-коммунистам Сергею Доровских и Сергею Топильскому: «Вы не вправе находиться здесь!» и потребовала от милиции немедленно их выдворить. Наблюдатель Ильгам Гаписов вскрыл на этом участке своеобразный «конвеер» непрерывного студенческого голосования. Под руководством «проинструктированных» преподавателей студенты музыкального училища строем идут получать бюллетени.    

     Арсенал махинаций настолько омерзителен и огромен, что трудно предугадать, какие еще немыслимые гадости выкинет власть. Но то, что они до неузнаваемости  исказят результаты голосования, можно сказать с уверенностью. Что поделать, если «партия власти» настолько обрыдла тамбовчанам, что пустила в ход всю обойму лжи и обмана?!
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.