Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Красные в городах Тюменской области

На завершающем этапе агитационной кампании в районных центрах, поселках и пригородах в Тюменской области проходят пикеты и автопробеги.

Карпиков М.Г.
Секретарь по идеологической работе Тюменского ОК КПРФ
2010-10-07 10:59

 Кандидаты в депутаты сельских и районных  дум собрали свои мобильные бригады и выдвинулись непосредственно на центральные улицы своих округов.

Эта распространенная практика акций в стиле "Красные в городе" дает свои плоды и позволяет решить сразу несколько агитационных задач. Например в поселке Боровский Тюменского района, что располагается в пригороде Тюмени, второй день проходит такая акция. Группа агитаторов, вместе с кандидатом и секретарями обкома и райкома, объезжают наиболее оживленные точки поселка - это остановки, магазины, площади. "Мы уже много агитационных материалов раздали по округу и сейчас завершаем обход с листовками и газетами. Сразу видно людей, которые уже брали наши материалы, которые уже знают меня в лицо, как кандидата в депутаты" - комментирует работу мобильной агитбригады молодой коммунист Андрей Кузнецов.

Секретарь Тюменского райкома  КПРФ Геннадий Лыхин настаивает на том, чтобы подобные агитбригады создавались повсеместно, где есть возможность. Он  на своей машине объехал уже почти все населенные пункты района в период агитационного периода с газетами и листовками. Конечно, не у всех коммунистов есть возможность объезжать территории на личном автотранспорте, но каждый может принять участие в таком пробеге, было бы желание и энергия. У тюменских коммунистов энергии хватает  и, надеюсь, что ее будет только прибавляться.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.