Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область: Грязь льется! Власть безмолвствует!

На протяжении последних лет политическими партиями неоднократно заключались соглашения с целью проведения выборов в условиях чистой, честной и законной конкурентной борьбы. Однако подобные заявления оставили свой след только на бумаге. По-прежнему те, кто сосредоточил в своих руках власть и деньги для достижения своих политических целей не брезгуют никакими средствами. «Черный пиар» так и остался «черным».

Заявление Московского областного комитета КПРФ
Пресс-служба МК КПРФ.
2010-10-01 15:37

 

Прежде всего, ложь и фальсификации направлены против представителей Коммунистической партии Российской Федерации. К величайшему сожалению, нынешняя предвыборная гонка в Подмосковье не обошлась без так называемого «черного пиара и использования грязных политических технологий. Яркими примером этого являются события в городе Железнодорожный Московской области. На сегодня все подъезды завалены некой листовкой, якобы изданной «Комитетом гражданского содействия выборам». Эта организация не была известна ни в городе, ни в области. Похоже, что это просто напросто организация – «обманка». Однако этот самый мнимый «комитет» заявляет о том, что кандидаты от КПРФ в Совет депутатов г. Железнодорожный якобы представляют интересы экс-мэра столицы Лужкова и его супруги Батуриной. Для любого здравомыслящего человека эти обвинения абсурдны. Коммунистическая партия Российской Федерации  никогда не имела общего со столичным градоначальником. И тем более не являлась выразителем его экономических и политических интересов. Мы, коммунисты Московской области убеждены, что жители города никогда не поверят в плохо сляпанную фальсификацию.

Однако нас настораживает тот факт, что на фоне разворачивающейся борьбы, ни администрация города, ни правоохранительные органы не предпринимают никаких мер по прекращению наглой политической инсинуации. Московский областной комитет КПРФ от лица всех коммунистов России требует, чтобы те, кому это положено по закону разобрались в этой ситуации и дали возможность провести выборы в Железнодорожном в условиях честной и законной борьбы.  

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.