Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Мишарин завершит свою предвыборную кампанию молебном

Избирательная кампания в Свердловской области завершится неожиданно, предсказывает сайт ura.ru. В следующую пятницу, 12 марта, губернатор Александр Мишарин проведет в Верхотурье областной сход "За веру и надежду!", который завершится молебном о победе "Единой России".

Михаил Вьюгин

URA.ru
2010-03-12 00:07

По данным "URA.Ru", мероприятие появилось в графике губернатора, поскольку кто-то из чиновников рассказал Мишарину, что так завершались все предвыборные кампании при его предшественники Эдуарде Росселе. Верующий Александр Мишарин решил традицию соблюсти. Однако в истории выборов региона подобных сходов не было. Лишь в конце 2007 года перед выборами в Госдуму в последний день, когда разрешена агитация, ушедший в предвыборный отпуск Россель был в Верхотурье, где оказался на молебне, проводимом Архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием. Однако атеист Россель быстро покинул мероприятие.

Собственные источники агентства утверждают, что в избирательном штабе ЕР настоятельно рекомендовали Александру Мишарину отказаться от спорного мероприятия и провести последний агитационный день в Екатеринбурге, работая на треть избирателей, находящихся здесь. Однако рекомендация была отклонена и поездка остается в графике.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.