Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Единороссов" в Калужской области поймали за руку

   В ходе своей рабочей поездки в Калужскую область 2-3 марта 2010 года лидер Российских коммунистов Г.А. Зюганов в своем выступлении отметил, что: «Превращая выборы в мерзость, чиновники сами роют себе яму». 

Пресс-служба Калужского обкома КПРФ
2010-03-14 21:01

  Как обычно говорят в этом случае  - "попал в десятку". Вместе с тем, о ТАКОЙ форме "мерзости", которую "организовали"  единороссовские чиновники-активисты в Калужской области,  не помнят даже ветераны КПРФ.

   До такой высокой степени "организации дела"  не смог бы додуматься даже наш легендарный разведчик Штирлиц. Но все по-порядку...

         В период предвыборной компании  в ряде городов, поселков и в других населенных пунктах Калужской области,  неизвестными лицами распространялись и вывешивались на видных местах подложные газеты, листовки и др., содержащие ту самую "мерзость" о возможности которой предостерегал Г.А. Зюганов. 

  Однако, "сколько веревочка не вьется - конец все равно наступает". Так и произошло на самом деле. Вот некоторые подробности.

   В ночь с 12 на 13 марта т.к., накануне официального "дня тишины",  гражданка Тимоховская Любовь Ивановна, развозила на автомобиле и распространяла с подельниками листовки, содержащие ложные сведения о кандидатах в депутаты Законодательного Собрания Калужской области, в том числе Яшкина Н.И. - от политической партии КПРФ.

  Все бы хорошо, если бы листовки не были  ложные и г-ка Тимоховская Л.И. не являлась бы одновременно  начальником штаба по выборам депутатов в Законодательное Собрание Калужской области  от политической партии "Единая Россия" по Куйбышевскому району.   Где же Ваша честь и совесть, господа "единороссы"?  Почему же нарушаете свой же придуманный перед выборами договор о "честных выборах"?

                    Не зря КРО КПРФ вышла из этого "единороссовского договора"!

   По этому вопиющему и омерзительному случаю, калужскими коммунистами подана жалоба в Прокуратуру Куйбышевского района  и одновременно в Территориальную избирательную комиссию. В настоящее время Органами Внутренних Дел Калужской области проводится расследование.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.