Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обращение Советских офицеров к избирателям

Уважаемые  товарищи, боевые друзья и боевые подруги! В единый день голосования в Российской Федерации, 14 марта 2010 года состоятся выборы законодательных органов власти Республики Алтай, Хабаровского края,  Воронежской, Калужской, Курганской, Рязанской, Свердловской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, городов Астрахани, Воронежа, Иваново, Липецка, Новосибирска, Смоленска, Тулы, Ульяновска и глав городов Краснодара, Иркутска, Омска, Ростова-на-Дону, Ульяновска.

Kprf.ru
2010-03-01 13:42

 

Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, обращаются к ВАМ с призывом всем прийти на избирательные участки и поддержать Коммунистическую партию Российской Федерации, её кандидатов в органы законодательной и исполнительной власти. 

Почему необходимо всем участвовать в выборах? Потому, что это самый надежный и верный способ не допустить массовой фальсификации итогов голосования. На опыте прошлых выборных кампаний вы видим, что  буржуазная власть правит, обманывая, разделяя, запугивая и подкупая избирателей, подтасовывая результаты голосования. В этих целях отменен порог явки на выборы. Проводятся лживые социологические исследования и экзит-полы по дезинформации населения. Внедряются настроенные на заданный результат электронные системы подсчета голосов. Бюллетени избирателей, не пришедших на выборы, вбрасываются в урны за кандидатов буржуазии – угнетателей, эксплуататоров и врагов трудового народа. Не будьте равнодушными!  Не верьте тем, кто призывает не ходить на выборы: мол, все равно обманут. Участие в выборах – это не только выполнение гражданского и патриотического долга, но и легальная мирная форма классовой борьбы трудящихся за политическую власть. История учит - обмануть, купить и запугать всех невозможно!

 Почему всем надо поддержать КПРФ и её кандидатов? Потому, что это единственная партия, которая выражает интересы трудового народа, всех, кто трудится на заводах и фабриках, кормит страну, учит и лечит, творит в научных лабораториях, создает произведения искусства и культуры, защищает страну, её безопасность и правопорядок. Голосуя за коммунистов, мы голосуем за свою подлинно народную власть, при которой в центре внимания государства  станет человек с рождения до глубокой старости. 

Мы особо обращаемся к военнослужащим, сотрудникам органов безопасности и правопорядка, членам Ваших семей с призывом голосовать своим умом, честью и совестью. Все прошлые выборы многие из вас голосовали сами по приказу своих начальников, а порой  приказывали своим подчиненным голосовать за разрушителей России и угнетателей её народов. В итоге ваши избранники разрушают народные Армию и Флот, органы МВД и ФСБ, подрывают обороноспособность, национальную безопасность нашей Родины и правопорядок, превращают вас из элиты общества в его изгоев. Голосуя за КПРФ, вы, так же как и люди труда, берете власть в свои руки, восстанавливаете авторитет воинской службы, достойное место в обществе человека профессии «Родину защищать», её безопасность и правопорядок.

Заканчиваются 20 лет всенародного обмана, когда пришедшие к власти перевертыши, проходимцы и мошенники под обещания счастливой жизни разрушают и грабят Россию,  бросили страну в яму всемирного кризиса, переложив его трагические последствия на плечи трудящихся, ветеранов и пенсионеров. Хватит верить лжецам, терпеть безработицу и нищету, безудержный рост тарифов и цен, бандитизм, унижение ветеранов и женщин, культурный и нравственный геноцид молодежи, вымирание народов России!

Сегодня только у КПРФ есть кадры, готовые на деле осуществлять наказы своих избирателей и отвечать перед ними за свои действия. Только у КПРФ есть программа действий по преодолению последствий всемирного кризиса и национальной катастрофы, по возрождению Отечества в интересах трудового народа. Она изложена в Антикризисной программе КПРФ и в Обращении ЦК КПРФ к гражданам России «Путь России – вперед, к социализму!»

Все на выборы!

Поддержим КПРФ – вернем власть трудовому народу!

Как и за кого  проголосуем, так и будем жить!

 

Е.И. Копышев, 

Председатель ЦИК Международного Совета Советских офицеров,

генерал-майор авиации.

 

В.П. Ткаченко,

Председатель Центрального Совета Союза Советских офицеров России,

генерал-майор.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.