Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист Московской областной Думы Константин Черемисов встретился с делегацией парламентариев ДНР

10 февраля в здании Московской областной Думы руководитель фракции КПРФ, второй секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов провел полуторачасовую рабочую встречу с представителями депутатского корпуса Донецкой Народной Республики.

Алла Соболева
2016-02-12 13:08

Приветствуя донецких парламентариев Константин Николаевич отметил, что эта встреча станет важным шагом в развитии отношений между руководством новой Республики и Компартией. Также он выразил надежду, что дальнейшие контакты будут плодотворными и помогут найти новые направления укрепления и развития взаимовыгодных связей.

Представители ДНР в свою очередь поблагодарили К.Н Черемисова за гостеприимство и поддержку, которую Компартия оказывает Народным Республикам уже на протяжении двух лет, с самого начала развернувшегося там конфликта. Было отмечено, что гуманитарные конвои КПРФ стали серьезным вкладом в дело спасения мирного населения, попавшего в трудную жизненную ситуацию на территории юго-востока Украины, а также мощнейшей моральной поддержкой, помогающей выживать в условиях войны.

Также в ходе встречи были подняты вопросы касающиеся работы с детьми, отдыха, восстановления и реабилитации детей, патриотического воспитания молодежи, обеспечения полноценного социально-экономического и культурного развития граждан, проживающих на территории Донецкой Народной Республики.

11 февраля, с целью перенятия опыта парламентской деятельности, представители донецкой делегации приняли участие в работе фракции КПРФ, задали интересующие их вопросы коллегам-коммунистам из Мособлдумы. «У нас много точек соприкосновения и общих проблем, которые мы давно и успешно решаем», - подвёл итоги визита Константин Черемисов.

В завершение встречи были сделаны памятные фото.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.