Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. Проект планировки эстакады ул. Академика Королева и ул. Фонвизина вызывает много вопросов

27 ноября 2015 года состоялась рабочая группа фракции КПРФ по подготовке заседания круглого стола по теме: "Проблемы строительства скоростной трассы в зоне жилой застройки Бутырского района".

Сергей Селиванкин
2015-11-30 12:49

В работе совещания приняли участие помощник депутата МГД Л.А. Зюганова С.В. Селиванкин, ученый-проектировщик Н.Л. Корчажников, представители районной организации КПРФ, жители и эксперты.

Л.А. Зюганов направил несколько депутатских обращений в органы городской власти, но, к сожалению, поступившие ответы нельзя расценивать иначе как отписки. Вместо организации совещания и встречи с жителями по рассмотрению спорного строительного проекта, заместитель мэра по градполитике М.Ш. Хуснуллин рассказывает, как успешно прошли публичные слушания, к которым у жителей немало претензий.

Проект планировки территории линейного объекта улично-дорожной сети - эстакады ул. Академика Королева и ул. Фонвизина вызывает много вопросов. Н.Л. Корчажников отметил в своём выступлении, что структура проекта строительства не соответствует нормам действующего законодательства Российской Федерации.

Заседание "круглого стола" планируется 17 декабря 2015 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.