Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист принял участие в праздничных линейках в честь Дня знаний

Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов побывал на торжественных линейках в трех школах Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов г.Волгограда, приуроченных к началу нового учебного года, поздравил детей, педагогов и родителей с Днём знаний, пожелал им совместными усилиями овладеть новыми высотами в обучении школьников.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова
2015-09-01 14:49
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

На каждой школьной линейке царил праздник, но Михаил Александрович знает, какой ценой это достигается, потому что часто бывает в учебных заведениях, постоянно общается с учителями и родительской общественностью.

Вот и в этот раз депутат-коммунист успевал не только сказать приветственные слова, но и выслушать мнения и пожелания преподавателей, которые просят избавить их от хронического недофинасирования российской школы, мешающего организовать полноценный образовательный процесс, жалобы родителей, многим из которых очень непросто собрать ребёнка в школу из-за постоянно растущих цен.

Везде М.А. Таранцов разъяснял, что большинство проблем в образовании от антисоциальной политики Правительства РФ, которую КПРФ требует поменять в интересах ребёнка, учителя и школы. Вопросы, которые можно решить на месте, - брал на контроль.

Каждой из школ депутат Таранцов подарил по набору мячей для волейбола, футбола, баскетбола, чтобы дети росли не только грамотными, но и энергичными, крепкими, здоровыми.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.