Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В подмосковной Коломне убит член бюро горкома КПРФ, депутат-коммунист Совета депутатов Коломны Сергей Николаевич Голубцов

Убийство произошло возле гаражного комплекса, где у Сергея Голубцова находится гараж. На месте ЧП работает следственная группа, устанавливаются причастные лица к совершению дерзкого преступления. Пока следствие не дает комментариев.

Пресс-служба МК КПРФ
2015-08-27 15:51

Это вторая и последняя попытка свести счеты с Сергеем Голубцовым. Ровно два месяца назад, 25 июня 2015 года он получил несколько ножевых ранений и перенёс операцию. Двое преступников также поджидали его у гаражного кооператива, где ранили ножом, предупредив, что для него это был предпоследний раз. Как оказалось, преступники не шутили и довели дело до конца.

То преступление так и осталось не раскрыто, следствие не смогло найти виновных, а Сергей Голубцов, несмотря на угрозы в свой адрес, продолжал вести активную антикоррупционную деятельность, связанную с необоснованным повышением тарифов ЖКХ и похоронными структурами в городе Коломне. Видимо, он очень сильно кому-то перешел дорогу, если в ход пошли крайние меры.

Коммунист Сергей Голубцов был принципиальным борцом за интересы жителей города, не шел на поводу у чиновников. Он четко и последовательно доказывал свою правоту. Сегодняшнее убийство Сергея Голубцова – это вызов всем нам, коммунистам,потому что с такой легкостью взять и убить человека за его взгляды, принципы, никак не укладывается в голове. Областной Комитет КПРФ, фракция КПРФ в Московской областной Думе выражает соболезнования родным и близким Сергея Николаевича и призывает следственные органы не спустить на тормоза расследование чудовищного преступления. Необходимо найти не только исполнительней, но и заказчиков расправы над нашим товарищем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.